Форум "chatter.ru"
Страница 1 из 712367»
Форум chatter.ru, общение о чатах, помощь новичкам » О вечном » За гранью реальности » Толкование некоторых снов
Толкование некоторых снов
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 08:58 | Пост # 1 в теме
Статус: администратор
пацаны вабще ребята
Сейчас отсутствует
Абрикосы – если снится, что вы дома лакомитесь этими фруктами, то это признак надвигающейся беды. Если вас ими угощают, то можно ждать странных поступков от ваших друзей и близких.

Ад – видеть во сне ад означает, что в ближайшем будущем вы испытаете угрызения совести за свои не совсем благовидные поступки.

Аист (или два аиста) - как правило, во всех сонниках трактуется как приближение свадьбы или рождение ребенка.

Акация – означает наличие риска в деле, которое вы собираетесь начать.

Арфа – видеть или слышать игру на этом инструменте означает, что кто-то распускает о вас слухи.

Бабочка – если вам приснилось, что вы поймали бабочку, вас ожидает удача в любви, если бабочка порхает над цветком - спокойная жизнь.

Баня – символ семейной жизни. Если баня хороша, то и в семье все будет ладиться.

Бассейн – вас ожидает романтическое любовное приключение во время отпуска.

Бумага (неисписанная) – свидетельствует о чистоте помыслов.

Бусы – говорят об утомительных, но довольно выгодных для вас занятиях.

Ваза – пустая - к бессмысленной суете, с цветами - к приятной беседе, разбитая - к бессмысленной работе.
Винегрет – ритм жизни может ускориться, возникнет суматоха, с которой трудно будет справиться.

Вокзал – вы можете стать жертвой чьей-то интриги.

Ворота – открытые означают, что вы займетесь новым делом, закрытые – вас ожидает неприятный сюрприз.

Вязание – если вяжете вы, то тщательная подготовка задуманного вами плана действий обеспечит ему успех.

Гадалка – в ближайшее время вас будут одолевать беспочвенные сомнения.

Гвоздика – к рождению ребенка.

Голубь – вас ожидает счастливое супружество.

Груша – видеть или есть во сне спелые сочные груши предвещает чувственное удовольствие.

Грязь – олицетворяет несчастье, болезнь, бедность.

Деньги – получение их вами предвещает не очень приятные обстоятельства, если вы их кому-либо отдаете, то вас ожидает успех.

Дети – если вы не замужем, то такой сон к свадьбе, если у вас уже есть семья, то прочность ее укрепится.

Дождь – если снится без грома, молнии и ветра, то вас ожидает умеренное везение.

Дуб – раскидистый дуб символизирует богатство и здоровье.

Дятел – ваши последовательность и упорство приведут к намеченной цели.

Жасмин – предвещает приобретение дорогих вещей.

Жемчуг – означает постоянно растущее благосостояние.

Жених – если он снится девушке, то такой сон лишь подтверждает правильность решения выйти за него замуж.

Жеребенок – предвещает наступление событий, которые внесут в ваше спокойное и размеренное существование изрядную долю новизны.

Журавль – один указывает на дальнюю поездку, два говорят о скорой свадьбе, стая олицетворяет несбыточные мечты.

Забор – впереди вас ждет необходимость защищаться от грозящих неприятностей.

Загс – в ближайшее время у вас или у ваших родственников произойдут серьезные изменения в семейном положении.

Звезда (или звезды) – это успех, почет и уважение.

Зеркало – смотреться в него – к болезни, разбить – к несчастью.

Змея – если вам приснилась змея, то в скором будущем вам придется иметь дело с подлыми людьми. Их оружие - коварство. Кусающая змея – знак смертельной опасности. Если вам снится, что вы убиваете ее, вы преодолеете трудности.

Камень (камни) – означает большую физическую работу или неудачу в каком-нибудь деле.

Клубника – символ сексуальных наслаждений.

Колокол – к ссорам, конфликтам, причем вы будете их инициатором.

Кукушка - если приснилась кукующая птица, то впереди вас ожидают всевозможные блага, к которым вы не приложите никаких усилий.

Кухня – означает, что в вашем доме всегда будет достаток.

Ландыш – молодой человек, который в ближайшее время встретится вам на пути, будет достоин вашей любви.
Лев – к неожиданному сюрпризу.

Луна – символизирует счастливую любовь, здоровье всех членов вашей семьи.

Люк – открытый предвещает опасность, от которой вы можете избавиться, приняв необходимые меры предосторожности.

Лягушка – означает, что в вашем близком окружении есть люди, которые не заслуживают доверия.

Мак – если растение цветет, то вскоре у вас голова закружится от любви, если семена, то вскоре создастся такая ситуация, которая потребует от вас проявить осторожность и дальновидность.

Метель – нечто будет противодействовать вашим планам. Если вы преодолеваете во сне снежный вихрь, то и в реальности сумеете добиться желаемого. Если не в силах совладать с ним, то подчинитесь чужой воле.

Младенец – ждите прибавления в собственном семействе, либо у родственников или друзей.

Монах – вы вскоре утешитесь после неудачной любви.

Мята – если вы ощутили во сне запах и вкус мяты, то в ближайшем будущем вас ожидает благополучие.
Наперсток – предупреждение об ожидающей вас опасности, от которой невозможно уклониться, но можно защититься.

Небо – вам предстоит нравственное очищение.

Незабудка (незабудки) – память о старой любви, которая может вспыхнуть с новой силой.

Ненастье – какой-то отрезок времени все происходящее вам будет представляться в черном цвете, что может привести к возникновению депрессии.

Нож – символ лжи.

Обезьяна – ваши мечты и планы, в которых вы были уверены, могут не осуществиться.

Орех (орехи) – вы стремитесь к чувственным наслаждениям, но для их достижения вам придется проявить ум и некоторые душевные качества.

Отец – необходимость более тщательного обдумывания своей дальнейшей жизни.

Оттепель – к добру, исчезнут многие проблемы, и вы опять ощутите, что жизнь, несмотря ни на что, действительно прекрасна.

Ошибка – если вам приснилось, что вы совершили где-то ошибку, это говорит о сомнениях, одолевающих вашу душу. Следует прислушаться к внутреннему голосу и проявлять благоразумие.

Парик – приснившийся парик свидетельствует о некоторой сумятице в ваших мыслях и чувствах, основная ваша ошибка в том, что вы принимаете желаемое за действительное.

Персик (персики) – вас ожидает прекрасная, хотя и непродолжительная, поездка с любимым человеком.

Пирог (пироги) – если вы во сне наслаждаетесь вкусным пирогом или пирогами, то это предвещает в ближайшем будущем довольно быстрое изменение вашего материального или социального положения.

Плач – если вы во сне слышите звуки плача, это означает, что кого-то в вашем близком окружении скоро постигнет несчастье и ему потребуется ваша помощь.

Подсвечник – означает появление у вашего мужа или любимого человека другой женщины.

- Как? как в небе корабли... ©
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:16 | Пост # 2 в теме
Статус: удален с форума
есть тема про сны..зачем дублировать..соедини уж тогда
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:23 | Пост # 3 в теме
пацаны вабще ребята
Сейчас отсутствует
Rose,
ЭМ..... УГУ)

Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:25 | Пост # 4 в теме
Помните ли вы свои сны?.. Сбывались ли они?..Часто ли вам снятся кошмары?..Расскажите о самом ярком сновидении..
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:25 | Пост # 5 в теме
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:25 | Пост # 6 в теме
Статус: проверенный пользователь форума
~целующая сердце~
Уважение: 60
Замечания: 0%
Сейчас отсутствует
НЕ СНИТСЯ МНЕ НИЧЕГО((И ВООБЩЕ СПЛЮ ОЧЕНЬ МАЛО...

Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:25 | Пост # 7 в теме
пацаны вабще ребята
Сейчас отсутствует
А ЛИЧНО Я КАК И МНОГИЕ ОЧЕНЬ РЕДКО ПОМНЮ ТО ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ...

Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:25 | Пост # 8 в теме
Статус: новичок форума
&douBle*DutcH&
Уважение: 15
Сейчас отсутствует
Да мне сняться Хорошие Сни И Они Исполнялись !!!!!!!!!
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:25 | Пост # 9 в теме
~DyШеvNoБоLъNаЙа~
Уважение: 133
Сейчас отсутствует
МНЕ ВАЩЕ СНЫ НЕ СНЯЦЦО ИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО А КОГДА СНЯТЬСЯ Я ВСЕ ПОМНЮ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ И ВАЩЕ У МНУ НАРКОМАНСКИЕ СНЫ
НАПРИМЕР ОДИН РАЗ МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я БЕГУ ПО ПОЛЮ НА КОТОРОМ ВОКРУГ ОГРОМНЫХ АПЕЛЬСИНАФ ПЛЯШУТ ЧЕЛОВЕЧКИ АХАХАХАХАХ
З.Ы. ЭТО НОРМАЛЬНО?!!!?? smile smile smile smile smile smile smile smile

яй чайник со спералькой
:]]]
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:26 | Пост # 10 в теме
ПелЬмеFk_ФорEVEr_ПаZиТiF,
аххаха=) нормальео я б на твоем месте к ним присоединилась и сплясала=)
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:26 | Пост # 11 в теме
а мне сегодня приснилось что я залезла на березку и стала ее тряпочкой протирать--типа она грязная=) а еще сегодня же что я с радуги каталась и плюхалась в огромный бассеин с павлинами которые каждый раз орали и я выдергивала из их хвостов перья=) тоже не совсем нормальные сны)
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:26 | Пост # 12 в теме
~DyШеvNoБоLъNаЙа~
Сейчас отсутствует
Quote (_ZLoVeЩаЯ_DaRk_LaDy_)
аххаха=) нормальео я б на твоем месте к ним присоединилась и сплясала=)

ТАК ТЫ ДУМАИШЬ НАХ Я ПА ПОЛЮ ТА БЕЖАЛА?! К НИМ ПРИСОЕДИНИЦЦО ХОТЕЛА АХАХХАХА
Quote (_ZLoVeЩаЯ_DaRk_LaDy_)
а мне сегодня приснилось что я залезла на березку и стала ее тряпочкой протирать--типа она грязная=) а еще сегодня же что я с радуги каталась и плюхалась в огромный бассеин с павлинами которые каждый раз орали и я выдергивала из их хвостов перья=)

АХАХАХАХ СЛУ НАПОМНИ МНЕ ЧТО МЫ С ТАБОЙ КУРИЛИ А???СЛУЧАЕМ В ЧУЙСКУЮ ДОЛИНУ НЕ ЗАБЕГАЛИ А????

яй чайник со спералькой
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:26 | Пост # 13 в теме
ПелЬмеFk_ФорEVEr_ПаZиТiF,
кто знает=)) история умалчиваетт=) мож и забегали=)) а вдруг сны вещие=) кто знает может сбудуться biggrin
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:26 | Пост # 14 в теме
~DyШеvNoБоLъNаЙа~
Сейчас отсутствует
_ZLoVeЩаЯ_DaRk_LaDy_, АХАХАХАХ НУ ДА НА БУРЁЗУ МОЖНО ЗАЛЕСТЬ ПРЯМО СЧАС АХАХАХА А ВОТ С АПЕЛЬСИНАМИ ТРУДНЕЕ ...ХАТЯЯ ЕСЛИ ПОКУРИТЬ ПРАВИЛЬНАЙ ТРАВЫ ТО МОНА БУДЕТ И С РАДУГИ ПОКАТАЦЦО )))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫ

яй чайник со спералькой
Время добавления: Суббота, 06.10.2007, 10:26 | Пост # 15 в теме
Уважение: 5
Сейчас отсутствует
а мне почму-то запоминаюцо снЫ строго эротического характера, уж не знаю што Са сваиМ сознанием делать) может кто подскажет))

---=== ПоЧтИ В КлАнЕ ===---
Форум chatter.ru, общение о чатах, помощь новичкам » О вечном » За гранью реальности » Толкование некоторых снов
Страница 1 из 712367»
Поиск: